Иван

Может гадюка жить рядом с ужом? Если нет, то почему? Если нет, то почему?

Дашулька

В принципе они друг другу не мешают, но в одной норе точно не живут. Они могут обитать соседством при определенной дистанции. У нас гора одна в лесу есть, там полно медянок ужей и гадюк, все они вполне мирно туда сюда на одной плоскости гуляют)

Алексей Рубан

нет, почему не знаю, но точно нет

Надежда Кобелева

Такие интересные ответы... хотя какой вопрос такие и ответы наверное. 🙂

Евгений Кучеров

трудно сказать