Елена Линцова

Слушайте, ну кто в этом разбирается, подскажите другим: почему одни могут посмотреть клип о злошниках, а другие нет?

Я уже не знаю, какую вам ссылку указывать, может у меня в Мире видно это видео...

Я, к сожалению, не могу здесь дольше оставаться, меня сейчас и так близкие побьют, за то, что я тут торчу.

Завтра утром может разберемся.

С НАСТУПАЮЩИМ!!))

http://my.mail.ru/video/mail/ivp1964/_my...

http://my.mail.ru/video/mail/ivp1964/_myvideo/51.html

Смотрите ответ - Море, песок

Она толковее объясняет, чем я)

Игорь Гусев

Не судьба прям..
http://my.mail.ru/video/mail/ivp1964/_myvideo/51.html
И всё прекрасно работает.

Мария Чебышева

Скорее всего у них очень старые версии браузеров, возможно нет плагина FlashGett, не парься всем не угодишь ...всё видно, а значит проблема на стороне пользователя ;)))

Оля Дембицкая

Последний адобе флеш плеер+интернет эксплоер 11 не хочет казать.. .
А опера и мозила показывают!!!)))

Андрей Кураев

С наступившим Новым Годом) Не надо заморачиваться, у меня вообще запрашивает возраст, контент 18+)))

Ainura

Я сляпая кинь ссылочку)))

Илья Александров

Ирочка!!!! Ну все!!! Смогла теперь посмотреть! ! Спасибо!! ! Мне понравилось! ! Спасибо за труд!!! С Новым годом!!

Ж. К

Что скажешь: "Голливуд - отдыхает")))

Анастасия Кузова

Честно?
Примитивненько.

Аня

....-посмотрел еще 31-го, спасибо!!!!

Олег Артёмов

Спасибо, креативненько!

Олеся Чунихина

кто не может - не очень-то и хотел видимо )))
Я посмотрела сразу )) спасибо еще раз Ириша )))

Махмуд Джураев

ЗДОРОВО))) Посмотрела ролик с удовольствием (кстати, и со всех браузеров все открылось с первого раза - никаких проблем), из всех злошников не узнала только единицы, да и себя там не нашла, но на это есть одно объяснение: просто стала реже тут появляться. Удачи Вам в творчестве и побольше таких веселых, радужных задумок в наступившем году) КЛАСС !

Стас Басик

Под авами и фотами должны были быть ники хотя бы, было бы интересней смотреть....а просто авы можно и так позырить в любое время

Светлана Герасимова

Попробовать надо разобраться.

Оличка

С Новым годом вас!! Счастья и здоровья!!
Клип хороший, только нас с Крезом как всегда забыли!!)))
Волшебного настроения!!

И5
Ирина 5

Ирин,С Наступающим!))))Что за клип?

Ан
Анастасия

поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ

Мария Vorob'eva

ого.. прикольно!!) )
Спасибо!)

Анна Самохвалова

Потому что не ту ссылку кинула! ))) Там нужно на твою страницу главную зайти, а не все понимают как! )))) Море-песок скинула правильную ссылку. Скопируй ее в дополнение к вопросу и все вопросы сами уйдут. Очень хороший клип, Ирина! И музыкальное сопровождение отличное. Новогоднее такое. Спасибо тебе за такой творческий подарок на Новый год! Так приятно все знакомые аватарки увидеть вместе. С Новым годом, Ирина! И от всего сердца желаю здоровья, семейного и финансового благополучия!

Алексей Иванов

old. ответ майл и тд новая платформа ...ограничена творчески но таки потребительна

Дмитрий Николаенко

С наступающим)))Счастья Вам)))

Мария Мурашова

в мире вроде она есть...ща посмотрю....

Oksna

пить надо меньше !