Виталий Титов

Всех с наступившим 2O14-ым годом!! Бывают ли квадратные планеты?

Алексей Беляков

А почему бы и нет? Ведь появились квадратные арбузы!

Jh

если крутится, то все равно ближе к снежку

Алексей Конарев

...Пронзая темные громады,
Межгалактических полей,
К Земле спускаются армады,
Арийских звездных кораблей…

Анатолий Прокофьев

Тебя тоже с Новым Годом. Нахрена тебе квадратные планеты? Поцелуй жену и иди спать.

Александр Оськин

Если есть квадратные глаза.... то планеты тоже могут быть квадратными. Логично.... но только в Новом Году!

Александр Живых

Бывают! Особенно сегодня - идёшь себе, идёшь, и тут угол или грань Земли поднимается и прям по морде бац.... и уже не идёшь, а лежишь, прислонившись к поверхности, чтобы ненароком второй гранью не зацепило.))))

Olga Hlinovskaya

Где-нибудь в галактике КитЯй обязательно производят квадратные планеты...

Елена

Конечно есть! Особенно 1 января!!!!