Стас Руднев

где находится самое дно?

Andrey Agafonov

На Днище!!!!

Сергей

В произведении Горького "На дне"

Наталья

Кто лучше?

Bestiy Bestiy

Внизу 🙂

Михаил Яндулов

чуть выше днища

Ма
Марина

На мякотных мхах и на пище обильной Жабенок стал Жабом – могучим и сильным, Свободою бредит, как скользкая мама, И в сердце гнездится свободы программа!

Юлия Лысенко

Дно — город (с 1925) в России, административный центр Дновского района Псковской области и муниципального образования «Дно» со статусом «городское поселение» . Расположен на Шелонской низменности, в 113 км от Пскова.

Денис Фокин

У каждого оно свое...
это как точка невозврата...