M)
Marichka )))

Какой порок в людях вы находите самым разрушающим и преужасным?

Катерина Мосягина

зависть и желание мстить.

Ic
Ice

атеизм

Сергей Блинов

Неприязнь к образованию.

Андрей Папук

Все пороки мира заключены во мне (((

Илья

тупость-мать всех пороков

Олег Тихончик

Отсутствие совести.

На
Наталья

Зависть.

Светлана Белка

зависть, она разъедает душу

Альберт

Отсутствие здравого смысла, ложь, слабоумие.

Nastena

сильно завышенная самооценка

Олька

самоедство

Елена Прокуратова

Зависть - ибо каждый может иметь все что захочет, но вместо этого тратят свои силы на зависть другим.

Ненависть - не нравится - просто не обращай внимания. Не стоит кричать везде: "Ох как я ненавижу! "

Жалоба - иногда жалоба нормальна. К примеру пожаловаться другу как ночью сосед спать дрелью не давал. Но тоже в меру. Но когда люди каждый день жалуются на страну, на правительство, на цены, друг на друга. Целыми днями.
Ничего от этого не меняется. А тратится уйма сил и времени просто на жалобу.
Не нравится страна - уедь в другую.
Не можешь уехать в другую - сделай ее лучше.
Не можешь сделать лучше страну - сделай лучше себя.
Не можешь и этого - молчи.

Olqa Melnikova

"Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. "