Максим Сташков

Кириллица - самый лучший алфавит? Латиница по сравнению с ней - дно?

Герман Митенков

Точняк, у нас же больше букв! Ой, тогда китайский вообще супер получается...

Валерия Ш.

Какую не сунь азбуку, некоторым "грамотеям" не поможет, ибо в слове ЁЖ умудряются сделать ТРИ ошибки )))

Сергей Жуков

Совершенно справедливо.

На
Надюшка

Шибко умный вопрос, даже не знаю как и ответить.

Анастасия

Странно только, что этим алфавитом не так много народов пользуются. даже не все славяне, я уже не говорю про другие народы.