Сергей Артемьев

как вылечить вампиризм у жены...?

Александр Горский

Меня окружает простой народ,
Развратный, пьяный и глупый сброд.
С их точки зрения, я - урод,
С моей точки зрения - наоборот.

Дмитрий Индюков

Познакомь её с девушкой лесбиянкой.... раз в месяц будут встречаться и тебя в покое оставит и укусов на теле не видно ни у кого)))))))

Ленар Махмутов

клыки срезать

Марат

вылечи сначала у себя

Владислав Трофимов

Себя вылечи сначала.

Михаил Цыцерев

Если, "жертва",не ты.. . ну, сообрази, (прости, если, чЁ не так... ) что-б на твой клык дала!!!

Марина Цыганкова

А может свою жадность подлечишь?

Аделина Нагимова

Для этого стоит насытить кровь свою сильным слабительным средством (реванол) . Жена напьётся такой крови и устанет бегать в туалет. Вот тут ей и надобно сказать, почему её так влечёт на унитаз. Должна бы понять.