Андрей Блохин

Сериаломания! Как вылечить жену?

Раньше смотрела по телеку, 3-4 сериала в день. Потом я познакомил ее с интернетом, чтоб отвлеклась от телевизора. Так она там нашла еще больше сериалов и теперь смотрит по 24 серии в сутки.

Сергей Бурмистров

Если бы она тебя уважала - одного слова было бы достаточно.

Валентин Великий

Это у нее столько времени свободного???

Ан
Анюта

Трахай чаще и качественней, чтоб она не сериал ждала, а ...

Вячеслав Сюникаев

Значит, ты ей не даешь никаких впечатлений и никакого внимания, ей с тобой смертельно скучно, вот она и уткнулась в сериалы, где все это есть, хотя-бы у их героинь.

Светлана Роц

Интернет запаролить

Наталья Чернышева

Пусть делом займётся.

Алена Миронова

когда у человека нет чего-то такого, что ему интересно, что его привлекает, он начинает искать проявление этого у других людей.

вашей жене нужна личная жизнь.

Кристина Остроух

Сделай ее жизнь интереснее. Работать отправь, что ли. Она пустоту от нех этим заполняет.

Коля

пусть займется чем-нибудь. она что, дома сидит и нифига не делает?