Александр Васильев

а психиатр сам себя может вылечить

Наталья Демченко

Психиатра может вылечить, только другой психиатр, которого может вылечить третий психиатр, которого....

Дима

он можнт себя вылечить только от гимороя, психиатр это диагноз

Ксю

Если себя не может вылечить, то ему нужно сменить профессию.

Гаврила Навозный

нет, психиатру легче помочь другому человеку, а свои проблемы он даже понять не может....

Наталья Симоненко

Если к себе допустил заболевание, то как он может лечить других.