Марианна Александрова

Клоунам в телевизоре за улыбки деньги платят, а вы-то чему разуетесь, ведь в новом году не убавится проблем?

Даша Богданова

ну дак чё теперь всё время грустить, если есть возможность просто забей на все проблемы и ВЕСЕЛИСЬ!!!

Валерия Сизова

Не смотрю телевизор, кроме некоторых старых советских фильмов .

Мария Болотина

проблемы даются для того, что бы их решать

Юлия

Проблемы сначала рождаются в голове, а затем материализуются.