Шавкат Шарипов

оно меня создало или я это создало? а если я и есть это? тогда что это происходит?

Юлия Титова

втом то и дело что это единение а не так как ща делят все

Ирина Олимская

оно это ты, а ты это оно. спать пора.

Екатерина Солопанова

А ты что среднего рода? ОНО?

Наталия Зарубина

Недавно прочитал, может вы тоже видели.
Женина жаловалась на то, что её преследует тень. И не её тень, а просто пятно. Оно всегда рядом. И что бы она не делала, оно повторяет её движения. Если девушка сядет оно тоже сядет и т. д.
При эксперименте девушку попросили взять карточку из руки врача. Но как только она хотела её взять, тень опередила её и взяла карточку первой.. . Так утверждала женщина.
Как оказалось у женщины была повреждена маленькая часть мозга, отвечающая за самоосознание или за осознания своих действий, я точно не помню. И по-этому она не могла понять, что это не тень делает, а она сама, просто не осознаёт это.
Я это к чему, вы бы проверились)

На
Настя

вы нашли ту суть, что была возле вас

Ирина Лагутина

Почитайте "Откровения людям Нового века".