Александра Фатикова

Вот жду я чего-то очень долго и когда оно происходит, становится грустно и пусто. Почему так происходит?

И можно ли избежать таких неприятных последствий?

Ви
Витаминка

Это нормальное явление, и не надо комплексовать.
Просто надо быть к этому готовым.
Вспоминается старая американская карикатура из книги "Физики шутят":
Сидят два астронавта на Луне.
Один говорит: "Вот мы и здесь! ".
Второй: "Ну и что? ".
Выше нос, сударыня!

Михаил Коршунов

У меня так же.
Долго ждешь, а когда есть, про себя думаешь, вроде все ок. .
А душа, душа плачет.. .
Наверное это отсутствие внимания.

Виктор Казарин

Вы ожидали большего.

Hamroyev Bekzod

Потому что пока мы не нашли счастья в жизни- мы живём надеждами, и когда она осуществляется, но не приносит счастья мы остаемся без надежды и без счастья. Потом придумываем новое "завтра" и по кругу пока не наткнемся наконец на то самое)

Юлия Балашова

Ожидание - это трудный период времени и тянется очень долго.... не всегда. то чего ждёшь, получаешь... поэтому надо точно знать чего ты хочешь.. . наши мысли материальны И надо точно-точно формулировать свои желания, тогда и получишь именно то, чего ждала.... тогда не будет разочарований....

Ирина Воронова

Цель достигнута, нужна новая, чтобы действовать.