Галина Ганьшина

Креститься в христанутого не просто а очень просто+++

говорят, даже, что если сильно припрет, то таинство крещения может провести мирянин, побрызгав неофита кока-колой или тархуном каким-нибудь (лень искать, но Кураев так комментировал случай, когда безумная мамашка, попав с младенцем в ДТП повезла его не в больницу, но в церкву, дабы "Слава Б-гу, он умер крещенным"©)
Почему тогда так ложно принять гиюр, например, или в исламиста переродиться? (Я не знаю, как у них процедура называется)

Ан
Анна

Наверное потому что разные религии: D