Ел
Елена

Кто первым отречется от своей веры, если подвесить за ноги муслима, христанутого и индуса??

Марго

Последним - явно индус. "Христианутый", скорее всего, отречётся первым.

Ан
Анна

фарисей первый отречется

Светлана

Первым отречется мусульманин, но отречется ложно. У них для этого предусмотрена "такия". "Ложь - это грех, но не тогда, когда она служит на благо мусульманину". Принужденный к совершению такия мусульманин отрекается от Ислама только внешне, на словах.

Собит

Тот, кто не настоящий.