Ко
Костя

Если мы не будем пинать христанутых, они потеряют смысл жизни?

Луиза

Думаю, что да, Ведь их вера должна чем-то укрепляться. К примеру зачем врачи, если некого лечить, а зачем МЧС, если некого спасать

Ян
Яна

а что у вас за проблема, вы свидетель или мусульманин ?

Анна

Когда ты обретешь голову у тебя будет больше печали о своей безголовости

Ma
Maria

вы, видимо, претендуете на звание умного, адекватного человека? детсад какой-то

Александр

Безусловно!
Это укрепляет их веру (маразм) по библии.
Там написано, что за это они должны быть всеми гонимы.
По сему они нам за это благодарны, наверное))

Саша

да вы и друг друга пинаете будь здоров. Если у вас в этом смысл жизни, то не надо говорить о верующих.

Алена

Нет. Все будут торговать.

Сергей

Если тебя не будут каждый раз за такие слова нахуй посылать, ты потеряешь смысл жизни?