Сергей Прытов

как настроить в ручном режиме лучше кэнон 5д марк 2 для сьемки днем в лесу на фоне белых деревьев в снегу?

Александр Кадин

Универсальных настроек не существует все зависит от места съемки.Учитывайте такие вещи как композиция,ББ, свет,глубина резкости (именуемая в народе ГРИП ), внешнюю вспышку с собой взять тоже не помешает. Как то так. А вообще то странный вопрос для владельца такой камеры, зачем покупать зеркалку если не умеете ей пользоваться....

Александр Денисов

Спроси у того, кто дал подержать фотоаппарат. Он должен знать, раз пользуется таким.

Ольга Коптелова

Настраивать нужно голову, загружая ее знаниями.

Toshka

"25уроков фотогафии" - начни с этой книжецы. там коротенько.

Cr
Crux

Фикс надо сначала напялить на 20/2.8 и включить режим raw. Остальное - от лукавого...

Д*
Дельт@план ***********

Если важна большая ГРИП - дырочку закрываем, если малая ГРИП - открываем. И по экранчику смотрим, какая выдержка больше подойдет. (учитываем ISO)