Галина *****

Можно ли получить посылку за другого человека но с его паспортом?

Р.
Роман ....ov

Нет, конечно!
Только через доверенность.

Максим

По закону её можно только получить по нотариально удостоверенной доверенности или доверенности оформленной на почте.
А по знакомству могут и так отдать...

Shurikvmb Shurikvmb

По доверенности.

El
Elya

можно, если пол и возраст примерно совпадают, никто фото проверять не станет, тем более что мы там мало на себя похожи.

Иринка

На самом деле на нашей почте очень часто отдают. При мне категорически отказались выдать письмо из налоговой для другого человека, а я получил посылку адресованную жене. По закону нельзя, но можно )))