Татьяна Крылова

О товаре. Я купил Iphone gb по дурости. Можно ли вернуть на следующий день и поменять с доплатой?

Константин Ушкал

товар рабочий ?

значит можете вернуть запросто

вот только продавец вам НЕ обязан возвращать деньги

спросите почему ? читайте

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

1. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Анна Полехина

в 2 недели можете, несмотря на вышеуказанный перечень (см. позицию ВС РФ)

Сергей

Только по договоренности с продавцом

Мария Святова

не подлежит обмену и возврату, поговори с продавцом, а лучше с руководителем и скажи что хотел бы взять более дорогой товар.

согласятся если товарный вид сохранен