Игорь Арзамасцев

с новым годом, бодрствующие!

сегодня оформил уаза-у него морда родная, а, звиняюсь, попа от рафика-поддатый инспектор поржал по этому поводу, но проблем не возникло; а вопрос такой: смогу я так же без проблем поставить на учёт волгу с безномерным кузовом указанным так в птс-раньше хоть по двигателю ориентировались-а сейчас как? -волга 24-ка с невнятным прошлым

Ядовитая Звезда

Если в ПТС кузов без номера и есть документы на двигатель, то без проблем.