Арам Манукян

Покупаем новый авто. На стеклах разные года. То 13 то 14 год. Это нормально?

Дима Дерябин

Не уверен, что это нормально. Обычно ставят одного года. А эту знать собирали из того что было.

Ро
Роман

Нормально, складские запасы. Могут даже быть произведены в разных странах.

Николай

Могут быть разные года, но если вас не устраивает - откажитесь от этой машины и возьмите другую. Все в ваших силах, если уж совсем сомневаетесь, пригласите знакомого, кто разбирается посмотреть не бито ли авто (частенько в салонах этим грешат)

Lion

попросите поменять на другую, если так не захотят менять - поменяйте на машину другого цвета. А вообще пробейте по vin номеру.

Юл
Юлия

нормально, стекла же завозят на завод партиями.

Вася Жабкин

Нормально. где-то установили стёкла 2013 г. а где-то 2014 г. Это при сборке происходит. партию устанавливают старую. а закончилась новые ставят.

Н Н

год выпуска авто по вин номеру лучше смотреть

Алексей Малеев

Значит авто не новый, был битый, и потом восстановленный! Стёкла на авто всегда идут из одной партии! и никак иначе

Виктория Хатищева (Семенова)

Да ну. . .Смотреть на год выпуска стекол НОВОГО автомобиля. . .Это параноидально.. . То есть, если стекло выпущено 31 декабря 2013 года - то его что, сразу в "бой" что ли?!