Артём Рудковский

Марку и модель какого авто можно взять за 250 т. р. зарубежную, новую ?

Kristina Archvadze

Если добавить ещё столько же,то можно будет из дерьма повыбирать,это,конечно,будут не совсем зарубежные,и не совсем авто,но зато новые.

Екатерина Сушилина

если только Славуту возьмёшь

Татьяна Лебёдкина

ищи лачети до 70-80 тыс пробег, года не важно

Наталья Гришукова

за 250т. новую иномарку???? улыбнуло

Анюта

НОвую за 250тр - разве только "дуэт", так он меньше нашего запора

Стас Басик

Чуть дороже этого - Дэу Матиз.
Новые!
Ну и что, что меньше Запорожца? Зато больше Оки!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

теоретически можно насоветовать что хочешь-НО есть реальные сайты -где продают частные лица со всей нашей необьятной)) ) посиди не один вечерок и выбирешь-однозначно)) ) auto.ru i drom.ru, вам большой удачи

Лида Русланова

За такие Деньги и Отечественную новую не возьмёшь...

Сергей

Помоему Дэу Нексия стоит 300, это лучший вариант среди "машин")))