David Region

Здравствуйте!! ! Подскажите ктознает!!!

Подскажите, рекламное агенство делает рекламу для организаций и фирм, или размещает рекламу где либо? Подскажите кто знает!! ! Спасибо!!!!

Вера

Агентства ни чего не имеют кроме офиса и связей!! !
Просто, люди знают Где можно максимально выгодно можно разместить
заказ клиента. Т. е. мастерские, типографии работают, плакаты, баннеры вешаются - клиент доволен, и маржа у агента.