Спартак Ягудин

БЛИН! Я НЕПРАВИЛЬНО ЗАГАДАЛ ЖЕЛАНИЕ!

Когда начали показывать Путина по телевизору (а это было десять минут назад, я живу в Европе) я сидел с подготовленной зажигалкой, куском бумаги и бокалом. Когда начали бить куранты я налил себе, быстро написал желание на бумажке и поджег её, только вот, ебанутый, кинул сразу в бокал а пить сжевывая кусок (10% сожглось, 90% осталось) как-то не хотелось. Вот я вынул бумажку, смял и когда начался наш гимн я как дебил с бокалом в руке и смятым кусочком в кулаке, потом пошел и выкинул в урну. Но мне 13 лет, я боялся что от полужженного куска бумаги в организме что-то может случится. Но я дико хочу чтобы то случилось, и мысленно я загадал, чтобы в новом году это случилось. В прошлом году мысленно похожее загадывал - НИХУЯ! (извините за выражение) . Но в 2014, будет или нет? Вот вы не начинайте тут "главное верить"((( Новый год испорчен (((

Вероника

Я вообще забыл про это. Так. Загадал сейчас. Главное самому верить, не в ритуалах и приметах дело.