Ан
Анастасия

загадала желание недавно, теперь все испортилось

загадала желание недавно.. . что бы была вместе с одним человеком, с которым у меня недавно начало все завязываться, мы друг другу нравимся, но тут.. после этого я чувствую что все идет не так, все портится (((не знаю как можно все исправить
помогите, пожалуйста

I?
Irina ????????????????

Нда.. . Зря ты это. Сглазила. Ну, а со сглазом разговор простой. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить
сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда
утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие
"ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой
необходимо вылить.

Mike

тут смотря какая ситуация не описана конкретно а так надо сесть поговорить по душам разобраться в проблеме и решить обоюдно