Вениамин

Помогите пожалуйста! ! Где можно заказать комплектующие для пк в Екатиринбурге ну или хатябы с доставкой по России

роцессор Intel Pentium Dual-Core G3220 Box Материнка MSI B85-G43 GAMING Видеокарта MSI HD7790-1GD5/OC ОЗУ Transcend 4 GB DDR3 1333 MHzЖесткий диск WD Blue WD10EZEX Корпус + БП AeroCool PGS VS-4 Black+ VP-550
Вот то что мне нужно но немогу найти нормально (( Если не сложно помогите плиз.

Заранее спасибо!!! !

Виктория Логина

попробуй магазин DNS раньше у них был заказ сейчас не знаю