Н:
Наташкин :)

Как Украина будет отмечать НГ без русских песен, фильмов, передач?

Иванова Татьяна

наверное, прекрасно - украинскими песнями, передачами

Светлана Белозёрова

полно российских каналов УКРАИНУ и западенцев не путайте

Са
Санчеz

украинцы не переживут отсутствия на своих экранах бесконечно чередующихся Пугачевой с Киркоровым, между которыми для фона мелькает еще один десяток старперов, которых не прогонишь с экрана вперед ногами)

Ан
Анна

Да на половине каналов передачи "огоньков" из России. Плюс у многих российские каналы вещают...

Н:
Наташкин :)

Да,видимо,так же как мы без украинских песен,фильмов,передач...
С наступившим!...

Елена Рахмангулова

кто сказал что без вот этого, что вы там назвали. всё у нас есть.

Сергей Стадник

Там франшизу делают русскоязычную Камеди Клабы всякие Конкурсы песенные и прочую муть Смотрится смешно

Светлана Козаченко

Там с Прибалтики на майдане такую чечетку выдадут!

Олег

по своему)

Св
Светлана

Буднично