Алексей Громов

где можно вставить фото с вопросами а тебе дадут правильные ответы

Де
Денис

фото - визуальная передача данных, а поскольку у каждого человека индивидуальное восприятие визуальных данных, то абсолютно правильного ответа НЕТ и быть не может, могут быть только советы и рекомендации, которые помогут в создании более удобоваримого для большинства индивидуумов изображения. Если вас это удовлетворит, то выставляйте ЗДЕСЬ, кто чем сможет, вам останется только отсеять зерна от плевел.

Игорь Попов

В Федеральной Службе Безопасности

Галина Мишланова

Да сюда давай.

Максим Гераскин

Правильные - это такие, какие ты ожидаешь? Или правильные, что считают другие?

Alejandro

мы ждем

Светлана Орлова

Вставляют не "где", а "куда".