Мария Объедкова

Потерялась собака в нижнем тагиле. шОКОЛАДНАЯ кокер спаниэль. Нижний Тагил, ГГМ помогите найти пожалуйста.

Александр Кочетов

Это вам не сюда, здесь из разных городов и стран люди сидят, маловероятно, что тут кто-то из Нижнего Тагила, размещайте объявления о пропаже собаки, везде, где только можно: на авито, на столбах, на форумах собачников в вашем городе, на бегущей строке в телевизоре, в общем везде.. . А кстати, как собака потерялас? без поводка в салюты гуляли?