Рустам Багаев

STELS NAVIGATOR-500. Подойдёт этот ли велосипед к банникам (прыжкам на нём)?

Оля Терентьева

Баник мона делать, ток без фанатизма. Вааще это бюджетный вел не для жести. Сломаца может. Нужно хотябы обода заменить на более прочные.

Azamat Amanturov

будет очень не удобно но можно, баник можно и на аисте, если есть деньги то советую мтб стрит-дерт можно и заняться фанатизмом,