Игорь Вирт

как вы относитесь к советским политзаключённым и их борьбе за свободу в ссср и в чём по вашему состоит отличие их от

нынешних правозащитников? людмила алексеева, владимир буковский, андрей сахаров, лариса богораз, сергей ковалёв, пётр григоренко, елена боннэр, анатолий марченко.

Вова Орлов

Никак, они тоже внесли свою лепту в развал СССР... Ну, и кому от этого стало лучше..??

Елена Мананникова

Они все были политическими проститутками. Я им никак не отношусь,но у меня всем этим урблюдкам отношение плавленное.

Артем Бoчков

евреев не запретишь.. их надобно дустом... или сжигать))

Юлия Чивилева

Все они боролись не с властью,а с народом страны,давшей им всё!...
Сахаров вообще виновен очень во многом...
Думаю,на том свете его определили куда заслужил...
Что же они молодыми совсем другие песни пели?!..
Прозрели под старость?Или страх притупился...
Не политические они...

Елена Елисеева

Отличие уже определено самим вопросом-путем написания имен с маленькой буквы.

Екатерина Болотова

Раньше многие из них делали это по убеждениям, теперь за деньги. Разница существенная.

Сергей Куртинец

а что могут педерасты и лесбиянки ещё.кроме идиотских выходок. кстати политстатей в СССР не было.