Николай Сущинский

А..вы весь хлам из старого..года с собой приволокли?))

ИЛИ ВСЁ ТАКИ) ОСТАВИЛИ.. В СТАРОМ?).. А ТО.. ВЕЮТ НЕКОТОРЫЕ КОМЕНТЫ)) ) ДАЖЕ СМЕШНО)))))

Олег Ходаков

Какой-поволокли,а от какого и избавились)

Анастасия Айрон

Хлама не бывает, бывают нужные ненужности)))

Диана Сердюк

С собой забрала только самый "нужный и необходимый хлам")))

Евгения

нахрена он нужен нам,сами подумайте, я его оставил в старом году

Татьяна Нащинская

У меня,жуткого педанта,не бывает в доме ненужного хлама.

Liliya Kamenchuk

Да приволок. Трошки денег подсобираю и попрошу кого нибудь выкинуть.

Анна Тихомирова

и какой ты приволокла , знаю )

Оксана Рафеева

нет ...всё очистила убрала..

Игорь Дмитриев

своё бренное тело и свои мысли идиотские....не уходят

Алёнка

..я его(пишуимумагадом) вселенского гадкого одним годом(мноюотжитым) спрессовал в матовочёрную молекулу оболочки ТЕЛОСКАФАНДРАДУШИЖИВОЙ И ТЕМ САМЫМ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕЧНОЙ ДУШИСКАФАНДРА ПРОТИВ моего следующего мноюгадикомУМ_ИЩА ЕМУ И ЗАЩИТУ от пишущего меня самотекстом самодал ..,ПУСТЬ НЕ В ПУСТИТ МАТовочёрныйСКАФАНДРДУШИ ЧЕЛОВЕЧНОЮ мою челоПОЛувека мерзость В НЕГО И как начинаемого ИЗУЧАТЬ не только внутреннее строение , и СНАружнее строение ТЕЛОСКАФАНДРАДУШного пустотою в нём до звёздною с бирюзовым планеткою вечновечною хорошую и живую и без вообще на ней гадости и моего гадика..,

Valya Kotik

Да все со мной,пришла утром домой,не месте родненький)))))

Зе
Земфира

Да что ты, ОЛЯ! Мы на пороге всё оставили.. . Оно само...))