Алексей Микус

Куда деть стары хлам? электроника

Подскажите пожалуйста куда можно деть вода очиститель? Water Purifier SAPPHIER у меня их штук 10 дома дедушкин хлам проще сказать... там разные они они вроде все 2004 года) можно их продать или что? выкинуть можно? просто жалко там как никак много разных деталей которые могут кому то пригодится..

Рыжая Пушистая

Мне тоже жалко выкидывать. Фотопринадлежности, всё по элекронике.

Марина Некрасова

в дарю дар обьяви