Катерина Филимонова

куда можно применить старые лампы от телевизоров старого типа. электроника

an
anna-semenova

Весь мир, радиолюбители в том числе, лампы повыбрасывали! С г-на только Абрам смотрел - нелзя ли пенку слизнуть!

Лейсан

соберите усилитель ЗЧ для компьютера. по своему опыту скажу что штука того стоит )

Дп
Дпомпвл

В приемники старого типа. Туда же, куда и транзисторы - что угодно собрать.

Жанна Макарова

Просто храни их пока, а потом сдай, подари, продай в музей. Чем старее вещь тем она дороже, тем более это история нашей техники.