Алексей Грибанов

Что это со сной?

Я влюблён в одного человека. Но, полагаю, что ничего не выйдет. Я сознательно пытаюсь разлюбить человека, но, у меня ничего не выходит, до определённого момента. Я глубоко верующий человек, просил Господа избавить меня от чувства любви, но, Он этого не сделал. В последнее время, я начал дружить с Сатаной. И мне начали сниться сны странного содержания. В одном сне мне было сказано, что девочка еврейского происхождения (этоможкт быть из-за того, что я сам себе внушил это?) В другом сне она сама приставала ко мне, всячески пыталась мне угодить, но я отказался, за что был убит ей. Сегодня она мне приснилась в роли проститутки, что вызвало у меня отвращение.
Что это всё может означать? Что означают эти сны? Кто мне помогает избавиться от любви? Господь надо мной сжалился, или мне Сатана помогает?

Extra Player

девушка как паркет, не клееться забей!!!

Zaza Badurashvili

А что должно выйти из того, что Вы влюблены в одного человека?
И зачем пытаться разлюбить?

Влюблены, ну и любите себе на здоровье. Это хорошо.

Давид Санадзе

Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.