Дониер Зияев

как полностью очистить диск не снося винду?

Aлиза Чынгышбаева

piriform.com
в настройках поставь галочку - Очистка свободного места на одну очистку, потом сними

Марина Денисёнок

точно также как ухватить одной рукой скалку за оба конца

Be

Нужно знать от чего очистить, если просто от файлов то просто удалять. А если почистить временные папки то ( Мой компьютер выбираем диск, правой кнопкой свойства, общие, очистка диска) или есть спец. программы CCleaner; AusLogics BoostSpeed

Да
Дашуля

А как полностью разрушить дом, не ламая стены? А как полностью убрать стол, оставив на нем то, что там лежит?