Владимер Процан

Как очистить диск С? На ноутбуке диск полностью горит красным, но на диске никаких файлов нет

Антуанетта Чернецова

Можно попробовать штатными способами: где-то в пуске, в стандартных программах есть очистка системы.

U5
Urfan 57

правой кн. мыши на С диск-форматировать-NTFS-размер кластера 4098 и галку сними где бысрая очистка оглавления и жми ОК

Ольга Егорова

отключи в автозапуске иконки... .
удали драйвер