Ан
Анна

Как полностью очистить жесткий диск? диск с: на котором винда 7 с красной полосой (осталось 2.46 гб).

комп предупреждает и никаково формата нет

хоть 1 чел может нормально разъяснить чо да как.

я хотел бы полностью либо прилично освободить место на харде.

На
Надежда

либо отдельно сноси все программы кроме винды, либо ищи в интернете способ удаления обновлений виндовс. Какая правая кнопка мыши? с ума сошли? операционка стоит в этом разделе! Как вы можете из под операционки форматировать раздел на котором она стоит????

Анастасия Шенц

Винда сама себя форматировать не будет ! :):):) Я не пойму в чем трудность удалить ненужное? Игры, фильмы и т. п. Почистить диск . Правой кнопкой щелкни по диску . Выбери свойства - общие - очистка диска

Анастасия Плотникова

давно чистил временные файлы и реестр? ты свалить винду хочешь? то форматни при установке новой ОС. . а если удалить что-то не нужное, то почисть мусор утилитой какой-нибудь.. . не совсем понятен вопрос, что ты собственно хочешь

Св
Светлана

Форматируй.

Андрей Кириченко

нажимаеешь правую кнопку мыши и форматировать