Маргарита Чибисова

Дорогие налогоплательщики... Вы опять прослушали пустые обещания и посмотрели как актёры невзаправду веселяться.. Так?))

Azamat Ablakulov

Артисты на новый год отдыхают- а показывают запись.

Иван Петухов

фальшивые налогоплатильщики, фальшиво рады фальшивым обещаниям фальшивого президента ,

фальшивой радости фальшивых актёров и артистов )

Алексей Кулюсов

нет посмотрю в записи но ничего хорошого там неувижу привычка сер

Лаура Сунгатова

Но что вещал с Востока - верный ход.
А ТВ - ток про Мюнхаузена старый фильм с Янковским и порадовал :)))))

Александра

Потребитель, не волнуйте себя так, а....

Валерия Боровикова

Почему невзаправду?
Веселились актёры довольно искренно, и талантливо.

А то что передача в записи, не умоляло их веселья.