Юрий Бабий

В детстве увидел, как папа стоял на коленях и облизывал ноги маме (и не только) и приговаривал "моя госпожа"

психологическая травма есть?))))

Vip

все так или иначе проходят через это, познавая мир взрослых, но нужно делать семейные тайны достоянием всего человечества?

Масянька Хвостова

некрасиво подглядывать

Евгений Тебякин

если вы не анчали убивать мужиков, стоящих на коленях, или женщин, которым облизивали ноги, то нет

Анастасия Халезова

Травмы нет, но не стоило упоминать маму. Вам больше чести будет.