Елена Носикова

А Вам в детстве папа с мамой тоже говорили "закрой глаза")) когда по телеку целовались))?

Саня Колесников

Нет. -Мне просто запрещали смотреть телевизор со второго по восьмой класс -за хорошее поведение и прекрасные оценки....

David Region

Да там блин уже не целовались :)))

Валерия Антонова

Я уже спала после девяти вечера (( Эх, всё интересное пропустила (

Екатерина

А толку - психика у всех детей поломана - способ найдут и без того. Нужно было не глаза просить закрыть, а основам веры учить, чтобы не лукаво стыдились, а перед Богом понимали, как перед Всеведающим Отцом.

Лариса Близнякова

у меня свой телек был

Иван

Да да, помню, было))

Katya

Да: -)

Alexalex

нет никогда. мне просто сказали что так делают взрослые тети и дяди если очень любят друг друга.

Слава Юркин

в моё детство убивали по телеку
но мама с папой почему то не говори: закрой глаза

хотя убивать-не целоваться же)))

Оксана Пишонина

аха, моей сестре говорил, помню мне ее аж жалка было.... потом она в знак протеста стала тракаться со всеми подряд

Юлия Дьячкова

только непонятно зачем