Олег Хмелёв

Сколько живут алкоголики?

Моей матери почти 49 лет. Почти 8 лет подряд пила пиво последние несколько месяцев перешла на водку, коньяк и прочую гадость. Свой алкоголизм не как не признает. И не какое лечение не приемлет. Ее мать и бабушка умерли от сердечно сосудистых заболеваний в возрасте от 62 до 66. Вопрос сколько осталось моей маме? Мне 16 и она превращает мою жизнь своим алкоголизмом в ад Пьет она почти ежедневно и всегда одна. Иногда вновь возвращается к пиву, но это длиться не больше недели. А также она курит по две пачки крепких сигарет на протяжение 25-27 лет. Что мне с этим делать?

Кокетка Кокетка

есть средства которые подмешивают тайно алкоголику, спроси врачей. Мой друг пил, ему давали ацидум-с. Но поговори с врачами. Там тогда заканчивается 1-2 рюмками.

Александр Shulbert

Странный вопрос, тебя интересует сколько еще проживет твоя мать, или ты хочешь, чтобы она поскорее умерла? Так вот, чем больше ты хочешь, чтобы она умерла, тем дольше она проживет, поверь мне. Моей матери уже 65 лет, 2 года назад был инсульт на почве ...ну ты сам знаешь, лежит уже два года, и даже пролежней нет, одна была, но я её вылечила. Лежит, живет и радуется, ее кормят с ложечки, телек смотрит круглые сутки, памперсы меняют, даже в туалет не надо ходить, не надо напрягаться. А было время, когда я как и ты пыталась бороться за нее.... но поверь мне, никому до этого нет дела ни ПНД, ни милиции, ни органам опеки, ни обществам трезвости.... пока она сама не решит, что это убивает ее, и тебя вместе с ней. Твоя мать может прожить и один день, и 20 лет - это как ей судьбой начертано. Неужели у тебя нет никого из родственников, к кому можно было бы обратиться за помощью и уйти из дома?

Бахтияр

Если водку и коньяк-то ещё лет 20 запросто.

Алексей Гурей

она настоящий мужик
после климакса у нее переизбыток мужских гормонов
что касается сердца то у мужчин и наверно у женщин оно промывается спиртом от холестерина на отлично

Виталий Юрьевич

Санитаров вызывай, из психбольнице, только там подлечат, и то не надолго

Александр Кочетов

могут жить очень долго--проспиртованные, как формалине

Дмитрий Николаенко

Скажу так... если пьет и много ест
то не очень долго.... 10-15лет... .
те кто больше пьют могут жить больше
чем трезвенники.... хотя еще от
организма зависит.. .

Анна Пучинова

Тебе надо учится жить одному, учится и подрабатывать.
А твою мать уже нечего не исправить, забей на нее, и самое главное сам (а) не спейся.
Моя сестра начала пить в 30 лет запоями, с годами она затащила своего сына в такую же пьянку. Теперь они оба алкоголики, причем уже умирают на пару.
Будь осторожней.