Юлия

Это правда, что тесты на наркотики не находят спайс? Через какое время он выйдет из организма?

Сергей

Ходят слухи, что спайс в организме найти невозможно. Все это, по-моему, бред. У нас в учебном заведении ожидается проверка на наличие наркотиков в крови и большинство ребят, употребляющих спайс, впали в панику. Если бы действительно это невозможно было бы обнаружить, то паники бы не было.
Хватит увлекаться этой дурью, хочется веселья и глюков? А о здоровье своих будущих детей думаете?

Ирина Панченко

Моча в течении двух месяцев, покажет хоть что.