Ко
Котёнок

Подскажите пожалуйста, через какое время выводится из организма наркотики (гидропоника) ?

Подскажите пожалуйста, через какое время выводится из организма наркотики (гидропоника) ?Если человек употребил один раз . За ранее спасибо.

Наталья Дмитриева

НаркотикВремя выведения Время определения (сутки)
Алкогольчасыдо 1 суток
Кокаинчасы-дни2-4
Марихуананедели-месяцы2-8, хронич. : 14-42
Бензодиазепинынедели-месяцы7-9
Опиатыдни-недели1-2
Барбитуратынедели-месяцы3-14

Кстати: более чувствителен - анализ мочи, потому что с ней выводятся метаболиты наркотика. Если наркотик находят в крови, следовательно наркотик употреблялся недавно.
Следы большой дозы марихуаны можно обнаружить в течение восьми дней с момента употребления. Если человек употребляет марихуанну постоянно, то ее следы можно обнаружить более чем через месяц после приема последней дозы.