Екатерина Ахметова

Веет... Спайс наркотик, это действительно смертельно??

Лариса Панкова

Да, от того, что непонятно что там намешано

Кирилл Суворов

Эта дурь хуже аналогичных марихуаны и гашиша.

Дима Дима

от никатина дохнет народу больше

Annet

желающих испытать это на себе не убавляется. смертельно.

Зи
Зинфира

недавно знакомый перекурил и умер. одного откачали второго нет

Алексей Куликов

а вам не кажется. . что все эти вопросы про наркоту .. скрытая реклама?
и как говорят. . а впрочем мне по хую.. откуда у ваших детей будут такие познания в названиях и действии наркоты. . а там глядишь кто то и попробовать решит. . всего 1 разок. . на 1/2 затяжечки .. правда ли это или врут чтоб напугать..