Жанбу Калбаева

Вопрос насчет наркотиков и спайсов

Почему СМИ говорят что спайсы, наркотики, везут из-за границы. "Сарафанное радио" четко знает, что эти вещества готовяться в квартирах наших Российских преступников, убийц, который крышует наши доблестные правоохранительные органы
Страдают семьи, у которых есть дети

Анастасия Москвичева

такие как героин и кокаин, дома не изготовишь, а искусственные? Всё может быть. Знаю только одно, что без ментов тут не обходится!

Макс Стрельченко

К сожалению, но это и есть правда!

Анюта Анюта

Спайс приводит к деградации личности со всеми вытекающими последствиями