Анастасия Азарова

Почему сейчас многие ударились в наркотики спайсы .?

Arman

Повальная безграмотность потому что. Нет духовных, жизненных ценностей у людей, воспитания, образования. Кому не надо, тот не "ударяется" никуда.

Елена Панченко

потому что вы сейчас об этом узнали

Никола В Загсе Узнаеш)

Что значит все? Пока есть наркотики, наркоманы всегда будут

Ольга Широкова

Потому что идиоты. NSTM!

Алексеи Нет

Потому, что наркополицейским премий и новых звездочек на погоны хочеся. Уже с петрушкой борются, вскоре и редис с укропом запретят.. . Я удивляюсь, как это хрен еще мимо них проскочил...