Халюк Кабоглу

Харвестр! Это Спайс?

Наум Извольский

Какие сообщения с Арракиса? Я слышал что фримены опять делают налёты! ? Это что? Новая модель Харвестера? У меня уже устарел четырёхвинтовой носильщик с ковшом, планирую посадить на антигравитацию и сразу на орбиту заносить Спайс, на челнок-переработчик Харконненов, а дальше на Гейди Прайм! Борон будет доволен.. .

Любой знает что Харвестер собирает спайс а затем доставляет на Очистительный завод! Барон требует увеличить поставки и приказал мне исследовать новую модель, летающую, чтоб Песочный червь не достал! Пока проект остановлен из-за недостатка финансирования и перебоев со Спайсом.. . Хоть успел построить Стервятника (огнемётный трицикл Харконненов) , новый Лазерный танк, Пси-танк, Хамелеон и другие, но куда-то подевались мои чертежи...