))))

Почему никто не принимает меры на распостранителей наркотиков- спайсов и т. п?

До чего мы дошли, вокруг нас наши дети курят всякую заразу, соседи в подъездах знают чем занимается молодёжь в соседних квартирах, молчат... .
Куда смотрит наша полиция? Наверняка они в курсе кто, где, как , -сами там посутатся !!!Нет, конечно же не все! Ну, а где же те ???Кто все это остановит, ну хотя бы начать с малого, да так чтоб боялись те которые торгуют и наживаются на горе матерей и здоровье наших детей!!!!

Чукалин Юрий

Принимаю, хотя соглашусь, что недостаточно мер.

Алексей Зорин

потому-что "никто" их крышуют и зарабатывают с них и попробуйте им запретить

Анна Овсянникова

не выгодно наверное этим заниматься...

Сергей Бар

Полиция смотрит туда же, куда и граждане. Звоните в соответствующие органы, в данном случае госнаркоконтроль, и жалуйтесь в прибавку в реальным фактам.
Как по вашему штат в 150 человек в пятимиллионном городе сможет поймать всех подобных дельцов, когда граждане молчат.