Oleg Burkevich

уживаются ли в 100-литровом акве меченосцы телескопы скалярии и данио

как заселили скалярии одна рыбка через несколько часов просто исчезла, затем через сутки обнаружила полусъеденую новую данио при том старая данио впорядке, в данный момент атакуется телескоп кем не пойму

Тигран Кобегкаев

вообще скалярий несоветуют сажать с золотыми, при том телескопа нельзя сажать с неонами и данио, они их запросто съедят, золотые едят вообще все. Возможно ваша скалярия погибла и ее съела золотая. какпоняла остались скалярии, телескоп, данио, меченосцы-из этого скалярии явно лишнии лучше их отнести назад в магазин. Ну а что касается соседства телескопа и данио: они будут жить вместе некоторое время, но потом теескоп подрастет и съест своих соседей+им не будет хватать еды (точно так же было, только с гуппи).

Николай Зуборев

Когда покупаете рыб спрашивайте у консультанта, я тоже понабрала рыб, а он мне говорит что они сожрут друг друга, хорошо что не купила.
Нельзя золотых рыбок (телескоп) сажать с меченосцами. Меченосцы ненавидят всех вуалехвостных (золотые) рыб.
А скалярии вообще хищники! Они могут питаться неонами, да и данио тоже.

Михаил Сергеев

Не знаю почему, все эти рыбки мирные, не хищники

Елена Андреева

Это скалярия хулиганит. Хотя у меня скалярки мирные были, но знаю. что на такое они вполне способны.

Вячеслав Багаев

скалярии хищники и всех седает

А-
Алексей -4444444

Уживутся только некоторые экземпляры должны быть в единственном числе.

Наталья Бубнова

помогите, у меня 2 телескопа. Спокойные, смогут ли с данио ужиться