Анна Джандан

С кем именно уживаются Меченосцы?

Маргарита Макшакова

С гупями... да вообще с разными рыбами. У меня жили все живороды в одной куче, не конфликтовали.

Па
Павел

у меня со скалярами хорошо ужились 🙂
а вот барбусы их страшно гоняли..

Елена Нарольская

Практически с любыми. Голодные цихлиды могут почикать.

Александр Дудин

Гуппи, моллинезии, пецилии, скалярии, данио, барбусы, гамбузии, любые харациновые ( неоны, кардиналы, миноры и т. д. ), золотые, любые сомики, кроме хищных ( перевёртыши, синодонтисы ). Можно подсадить лягушек ( но только карликовых ) , тритонов.
Раков не стоит, черепаху тем более!